Александра Пузь завоевала серебро первенства Европы по прыжкам в воду среди юниоров
Александра Пузь завоевала второе серебро на юниорском первенстве Европы по прыжкам в воду, сообщили в программе «Беларусь. Новости».
В финале на метровом трамплине белоруска набрала 327 десятых и 20 сотых балла, что позволило ей занять вторую итоговую строчку. Ранее многократная чемпионка Беларуси была вице-чемпионкой, прыгая с трех метров. 27 июня наша спортсменка поборется за призы в прыжках с вышки с той же высоты. В аналогичном виде, но среди парней, Тимофей Пацкевич расположился на 5-й позиции в генеральной классификации.