Лента новостей / Общество / 22 августа 2023 09:45

«Алмаз» МВД Беларуси занял 2 место на VII Всероссийских соревнованиях по практической стрельбе

Команда специального подразделения по борьбе с терроризмом «Алмаз» МВД Беларуси заняла второе место на VII Всероссийских соревнованиях по практической стрельбе среди специальных подразделений, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

В борьбе за Кубок губернатора Санкт-Петербурга представители 18 дружин выполняли 2 ночных и 12 дневных упражнений. Ситуации были смоделированы таким образом, чтобы участники смогли проявить и физическую, и психологическую подготовки.

По итогам турнира наша команда уступила лишь хозяевам соревнований, расположившись на второй ступеньке пьедестала, став при этом сильнейшей в самой зрелищной дисциплине – «Дуэль». В личном зачете сотрудник «Алмаза» завоевал бронзовую медаль.