Баскетболисты сборной Беларуси во второй раз обыграли команду Азербайджана в товарищеской игре
Сборная Беларуси по баскетболу одержала вторую победу над соперниками из Азербайджана в товарищеском матче. Поединки прошли в Баку, сообщили в программе «Беларусь. Новости».
После первой виктории со счетом 74:50 во второй дуэли наши парни успех повторили. Правда, противостояние получилось еще более результативным – 92:67. Лучшим снайпером в составе отечественной дружины стал Владислав Близнюк.
В Словении свои силы проверяли наши девушки. Подопечные Наталии Трофимовой сначала уступили местным баскетболисткам – 46:59, а в повторной игре были сильнее – 64:59.