Лента новостей / Спорт / Хоккей 23 февраля 2024 11:42

Белорусские хоккеисты провели очередные результативные поединки в регулярном чемпионате НХЛ

Белорусские хоккеисты провели очередные результативные поединки в регулярном чемпионате НХЛ. «Калгари» в гостях победил в овертайме лидера Востока «Бостон» – 3:2. При первом взятии ворот ассистенсткий балл заработал Егор Шарангович. Его айс-тайм составил 17 минут и 18 секунд. За это время Егор исполнил четыре броска и закончил встречу с показателем полезности +1, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

В еще одной дуэли «Вашингтон» дома обыграл «Тампу» – 5:3 . Алексей Протас отдал голевую передачу на победный гол хозяев. Таким образом, Алексей набирает баллы уже в трех противостояния кряду. Всего на льде белорус провел 13 минут 20 секунд и завершил встречу с показателем полезности +2.