Белорусы успешно стартовали на третьем этапе Кубка мира по академической гребле
Белорусы успешно стартовали на третьем этапе Кубка мира по академической гребле, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

Традиционно высокий уровень подготовки демонстрирует Евгений Золотой. Земляк одержал победы в предварительном и четвертьфинальном заездах и в число участников стадии одной второй попал с лучшим графиком.
В мужской четверке парной наши Максим Грибовский, Федор Шорох, Роман Шабатько и Павел Синенко прошли в полуфинал со вторым общим результатом, а в женской двойке парной Александра Голубенкова и Вероника Анацко преодолели квалификацию 12-ми. В финале выступит наша мужская восьмерка.