Лента новостей / Спорт / Хоккей 15 октября 2024 13:49

«Динамо» из Молодечно одержало 13-ю победу в рамках чемпионата Беларуси по хоккею

«Динамо» из Молодечно продолжает побеждать в экстралиге. На сей раз пал ближайший преследователь – столичная «Юность», сообщили в программе «Беларусь.Новости».

Хоккей

Битва лидеров получилась зрелищной и интригующей. Счет в середине первого периода открыли подопечные Игоря Руфа. Едва игра возобновилась после перерыва, как хозяева сравняли цифры на табло. Но особенно много дружины забивали в третьей 20-минутке. Они огорчили друг друга по 2 раза. В итоге ничья – 3:3. А в овертайме фортуна улыбнулась «Динамо». Решающую шайбу забросил Степан Звягин. Таким образом, клуб из Молодечно отпраздновал уже 13-ю к ряду викторию. Наконец-то порадовал болельщиков «Авиатор». Коллектив из Барановичей неожиданно сломил сопротивление Гомеля.