Лента новостей / Спорт / Футбол 16 сентября 2024 12:50

ФК «Динамо-Брест» одержал победу над «Нафтаном» в чемпионате Беларуси по футболу

Голы на любой вкус подарили зрителям брестское «Динамо» и «Нафтан» в рамках одного из матчей чемпионата страны по футболу, рассказали в программе «Беларусь.Новости».

Уже в первом тайме были забиты три мяча. На перерыв в приподнятом настроении уходил клуб из Новополоцка. К слову, это был дебют Игоря Криушенко у руля нового коллектива. Однако за вторые 45 минут ситуация изменилась коренным образом. Спасителем брестчан стал Михаил Гордейчук. Он оформил хет-трик и еще дважды ассистировал партнерам.

Финальный результат – 6:3. Во втором матче БАТЭ добился натужной победы над «Витебском». Тур финиширует 16 сентября. В расписании 2 встречи.