Лента новостей / Спорт / 18 сентября 2023 14:48

ХК «Юность-Минск» обыграл оршанский «Локомотив» в матче чемпионата Беларуси по хоккею

2:1 – этим счетом минская «Юность» обыграла оршанский «Локомотив» в родных стенах, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

Спорт_утро_4_18.09.2023.jpgВесь первый период команды отбегали вхолостую. Едва началась вторая треть, как хозяева вышли вперед. Следующего гола пришлось ждать неимоверно долго. На третьей минуте третьего же отрезка железнодорожники восстановили равновесие. Правда, для очередного точного броска «Юности» потребовалось менее минуты. Кучкин оформляет дубль и приносит важные очки своей дружине.

Спорт_утро_18.19.2023.jpgТакже накануне успех сопутствовал Витебску и Могилеву. В чемпионате лидирует «Шахтер».