ХК «Юность-Минск» продлил победную серию в чемпионате Беларуси

Три поединка были сыграны 27 сентября в рамках регулярного чемпионата белорусской хоккейной экстралиги, рассказали в программе «Беларусь.Новости».

Минская Юность на домашнем льду продлила победную серию до шести матчей. В 27 сентября был обыгран «Могилев». Хозяева открыли счет на второй минуте дуэли. Правда, до перерыва цифры на табло больше не менялись! Во второй двадцатиминутке дружины по разу поразили ворота друг друга. А в третьем отрезке минчане полностью владели ситуацией, укрепили преимущество в счете и праздновали викторию – 4:1. В свою очередь для могилевчан это поражение стало шестым в восьми встречах.