Лента новостей / Спорт / Хоккей 3 февраля 2024 15:25

Хоккеисты «Динамо-Минск» проиграли в гостях череповецкой «Северстали»

Хоккеисты минского «Динамо» на минорной ноте завершили очередную выездную серию в регулярном чемпионате КХЛ. Накануне зубры уступили соседу по турнирной таблице череповецкой «Северстали», сообщили в программе «Беларусь.Новости».

Хоккей

Правда, счет в поединке открыли минчане уже на четвертой минуте – отличился Сэм Энас. На старте следующей трети наши парни вновь поразили ворота соперника. На этот раз шайбу в свой актив записал Ник Меркли – 2:0. Однако преимущество белорусская дружина удержать не смогла. Оппоненты сравняли цифры, а затем и вовсе вышли вперед.

Как итог череповчане праздновали победу – 4:2 и обеспечили себе место в плей-офф. Далее подопечных Дмитрия Квартальнова ожидает трехматчевая домашняя серия. Уже завтра зубры примут на «Минск-Арене» «Адмирал».