Хоккеисты минского «Динамо-Олимпика» второй сезон подряд одержали победу в Высшей лиге
Хоккеисты «Динамо-Олимпика» во втором сезоне подряд одержали победу в Высшей лиге – чемпионате Беларуси среди молодежных команд, сообщили в программе «Беларусь.Новости».
В финальном раунде противостоял дружине «Соболь» из Березы. Динамовцы выиграли три стартовых матча серии и потерпели неудачу в четвертом. Однако пятая дуэль вновь завершилась в пользу столичного клуба – 6:2. Дубль за победителей оформил Богдан Козловский.