Лента новостей / Спорт / 18 января 2024 11:54

Хоккеисты минского «Динамо» проиграли «Куньлуню»

Минское «Динамо» потерпело поражение от «Куньлуня» в домашнем матче КХЛ – 2:5, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

Это была вторая встреча дружин за несколько дней. Во вторник минчане разгромили оппонентов. И сейчас также намеревались добыть 2 очка. Однако не получилось. Хозяева льда активно начали поединок. Уже к 11-й минуте они лидировали с преимуществом в несколько шайб. Причем впервые с октября 2021 года отличился Дмитрий Дерябин. Однако гости до перерыва минимально сократили разрыв. А во второй двадцатиминутке и вовсе сравняли.

В итоге все решилось в третьем отрезке. Отметим, старт дуэли получился огненным. Из-за массовой потасовки до конца встречи были удалены капитаны команд – Андрей Стась и Брэндон Ип. В субботу, 20 января, «зубры» сыграют с одним из лидеров Запада – московским «Динамо».