Лента новостей / Спорт / Гандбол 1 февраля 2024 12:31

«Мешков Брест» одержал победу над минским СКА в матче чемпионата Беларуси по гандболу

Гандболисты «Мешков Брест» одержали победу над принципиальным соперником «СКА-Минск» и досрочно стали победителями чемпионата страны, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

Первая половина встречи завершилась в пользу «брестчан» – 18:16. После перерыва упорная борьба возобновилась, но опыт и мастерство «мешковцев» в ключевых моментах игры не позволили армейцам перехватить инициативу. Гости довели матч до победного конца, поставив финальную точку при счете 31:29. По итогам третьего круга чемпионата Беларуси «Мешков Брест» возглавляет таблицу – у команды 34 очка, армейцы имеют в своем активе 26 баллов. Четвертый круг стартует 3 февраля.