«Минчанка-2» одержала первую победу в стартовом круге финала Молодёжной лиги России

«Минчанка-2» одержала первую победу в стартовом круге финала Молодежной лиги России. Наши девушки в четырех сетах одолели «Динамо-Метар-2». Первую партию достаточно уверенно выиграли оппонентки. Однако последующие три сета в упорной борьбе оставили за собой уже белоруски. Следующий матч они проведут 20 апреля против «Динамо-Ак Барс-УОР», сообщили в программе «Беларусь.Новости».

А вот волейболистки «Минчанки» потерпели поражение в третьем матче турнира за 9-14-е места российской Суперлиги. Белоруски встречались с нижегородской «Спартой». К сожалению, наши девушки хоть и навязывали сопротивление и боролись за каждый розыгрых, но дожать соперниц хотябы в одном из сетов не получилось. Поражение – 19:25; 27:29; 14:25. 20 апреля «Минчанка» сразится «Атомом-Курск», а 21-го - краснодарским «Динамо».