«Минчанка» заняла 13-е место в регулярном чемпионате российской волейбольной Суперлиги

Волейболистки «Минчанки» завершили выступления в регулярном чемпионате женской российской Суперлиги, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

Сегодня, 20 марта, белоруски в Челябинске встречались с местным клубом «Динамо-Метар». Наши девушки сыграли первую партию практически без борьбы – 14:25. Во всех последующих сетах команды сражались уже на равных, наиболее удачным для «Минчанки» оказался второй отрезок, который закончился победой со счетом 25:22. Однако в третьей и четвертой партиях расстановка сил вновь была на стороне соперниц – 27:25; 25:23.

Как результат – поражение «Минчанки» – 1:3. В 26 матчах белоруски одержали всего пять побед и набрали 15 очков – это 13-ая позиции турнирной таблицы. Далее наших девушек ожидает утешительный турнир.

А в молодежной лиге тем временем продолжает успешно выступать «Минчанка-2». Юные волейболистки в рамках 7 тура в 3 партиях победили «Заречье-Одинцово-2».