Минское «Динамо» обыграло «Куньлунь Ред Стар» в игре чемпионата КХЛ

Минское «Динамо» удачно погостило в Подмосковье, у местного «Куньлуня» в рамках КХЛ, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

Наш представитель одержал победу со счетом 3:1. Столичные хоккеисты быстро завладели инициативой, заставив соперника удаляться. Но воспользоваться численным перевесом получилось только на предпоследней минуте первого периода. Забросил Александр Волков.

Едва команды вышли из раздевалок, как азиаты восстановили равенство. Впрочем, радоваться долго им не пришлось. Вадим Мороз, а следом и Роман Горбунов приносят нам 2 очка – 3:1.

Следующий матч «Динамо» проведет уже дома. 29 сентября сразимся с принципиальным оппонентом – «Северсталью», которую уже побеждали в текущем сезоне.