Лента новостей / Спорт / Хоккей 12 сентября 2024 12:10

Минское «Динамо» одержало победу над «Витязем»

Минское «Динамо» одержало вторую викторию в сезоне КХЛ, рассказали в программе «Беларусь.Новости».  На сей раз в родных стенах пал подмосковный «Витязь».

Белорусы здорово вошли в матч. Вначале отличился Александр Волков. Спустя некоторое время партнера по льду поддержал Виталий Пинчук. Затем Роман Горбунов увеличил отрыв до комфортного. Правда, еще до перерыва россияне намекнули на возможную дальнейшую борьбу, отквитав шайбу.

Во втором периоде игра успокоилась. Зрители стали свидетелем одного точного броска. Его нанес наш Диллон Дюбе. А на 45-й минуте Илья Усов заставил заскучать местную публику. Больше цифры на табло не менялись – 5:1.

После трех встреч в активе «Динамо» – 2 победы. В 13 сентября «зубры» померяются силами с «Барысом» из Казахстана.