Минское «Динамо» одержало волевую победу над «Витязем»

Хоккеисты минского «Динамо» победой завершили очередную домашнюю серию в регулярном чемпионате КХЛ. На родном льду подопечные Дмитрия Квартальнова принимали соседа по турнирной таблице – подмосковный «Витязь», сообщили в программе «Беларусь.Новости».

Счет в поединке открыли гости на 12-й минуте, реализовав большинство «5 на 3». За две секунды до ухода на второй перерыв усилиями Романа Горбунова минчане сравняли. В заключительной трети защитник отечественной дружины Кристиан Хенкель установил окончательный счет 2:1, в пользу «зубров».

Таким образом, в этой домашней серии хоккеисты столичного клуба одержали три победы и потерпели два поражения. «Динамо» занимает восьмое место в Западной конференции КХЛ. Далее нашу команду ожидает трехматчевое гостевое турне, по ходу которого минчане сыграют с «Локомотивом», «Северсталью» и «Торпедо».