Лента новостей / Спорт / 18 сентября 2023 14:13

Минское «Динамо» победило «Неман» со счётом 2:1

Битвой главных претендентов на золото завершился 21-ый тур чемпионата страны по футболу. Минское «Динамо» принимало «Неман» и сумело победить со счетом 2:1, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

Спорт_утро_18.09.2023.jpgПосле этого успеха столичный клуб оторвался от преследователя уже на шесть очков. В первом тайме зрители увидели только один результативный удар. Отличился Бакич. На 61-ой минуте уже Карпович заставил начинать динамовцев с центра поля. Впрочем, хозяевам хватило всего 180 секунд, чтобы вновь уйти в отрыв. Точный удар нанес Зорин. Больше цифры на табло не менялись. Таким образом, бело-голубые не только поквитались за поражение в Гродно, но и увеличили свой отрыв от прямого конкурента.

Из других итогов тура можно отметить викторию БАТЭ. Она стала для команды из Борисова 4-ой подряд.