Лента новостей / Спорт / Хоккей 10 марта 2026 22:45

Минское «Динамо» покинуло рейтинг самых «горячих» команд КХЛ

Континентальная хоккейная лига представила рейтинг самых «горячих» команд по итогам 25-й недели текущего сезона. Минское «Динамо» вылетело из топ-12 индекса силы КХЛ, сообщили в программе «Беларусь.Новости». 

Еще неделю назад «зубры» занимали 6-е место. Тройку лучших команд в этом рейтинге составили «Автомобилист» из Екатеринбурга, ярославский «Локомотив» и казанский «Ак Барс».