Лента новостей / Спорт / 25 декабря 2023 16:00

Минское «Динамо» проиграло «Витязю» в чемпионате КХЛ

Минское хоккейное «Динамо» неудачно погостило у подмосковного «Витязя» в чемпионате КХЛ, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

«Зубры» ехали в Подольск в ранге фаворитов, а вернулись побежденными. Причем уступили белорусы худшей команде Западной конференции. Хозяева открыли счет уже на первой минуте. А незадолго до перерыва развили успех. Впрочем, под самую сирену Егор Бориков сократил отставание. Второй отрезок в исполнении «Динамо» был отменным. Подопечные Дмитрия Квартальнова усилиями Яни Калдиса и Сергея Кузнецова даже сумели выйти вперед. А в третьем периоде последовал откровенный провал. «Витязь» забрасывает 4 безответные шайбы и побеждает со счетом 6:4. В таблице «Динамо» идет на пограничном, 8-м месте.