Лента новостей / Спорт / 30 ноября 2023 12:03

Минское «Динамо» уступило ЦСКА в выездном матче КХЛ

ЦСКА повторно обыграл минское «Динамо» в чемпионате КХЛ, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

Армейцы на сей раз первенствовали дома. Маленький лучик надежды забрезжил в середине стартового отрезка. Забросил Стась. Однако совсем скоро впереди были уже россияне. На 2 гола им понадобилось 30 секунд. Но на перерыв соперники ушли при равных цифрах на табло. Отличился Мороз. Во втором периоде «Динамо» дважды имело большинство. И некоторое время даже играло в формате 5 на 3. Но дивидендов это не принесло.

А вот армейцы шансами воспользовались. Тем не менее после гола Энаса белорусы все еще оставались в игре. В заключительной двадцатиминутке спастись не получилось. Более того, ЦСКА еще раз нас наказал. Хозяева сильнее 5:3. А «Динамо» терпит 7-е поражение в восьми противостояниях. Турне продолжится на дальнем Востоке пятничным матчем с «Амуром».