Минское «Динамо» уступило «Северстали» в КХЛ

Минское «Динамо» с поражения начало домашнюю серию игр в Континентальной хоккейной лиге, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

На домашней арене «зубры» принимали «Северсталь». Это было вторая встреча соперников в сезоне, где гости смогли взять реванш за поражение в первой игре. Уже на 4-й минуте счет открыл Сэм Энас. Но гости не только отыгрались, но и вышли вперед. Вскоре Александр Волков восстановил равенство. В начале третьего периода «Динамо» не использовало двойной численный перевес, после этого хозяева не реализовали еще несколько голевых моментов. А вот «Северсталь» свою шайбу забросила: на 57-й минуте отличился Кирилл Пилипенко. В итоге – поражение «Динамо» – 2:3.

Домашнюю серию белорусы продолжат 1 октября матчем с «Адмиралом» из Владивостока.