Лента новостей / Спорт / Хоккей 12 февраля 2024 12:42

Минское «Динамо» уступило «Северстали» в матче КХЛ

Четвертый матч и четвертый неудачный исход. Минское «Динамо» вновь проиграло «Северстали» в рамках КХЛ, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

На сей раз «зубры» оступились на выезде. В первом периоде голов не было. Во втором отрезке зрители увидели три шайбы. Счет открыли наши парни – отличился Александр Волков. Однако россияне не только отыгрались, но и сами вышли вперед – 2:1.

Шанс сравнять цифры на табло был. Подвели ненужные удаления. Практически 4 минуты минчане действовали втроем против пятерых и практически выстояли. Но за 8 секунд вынуждены были капитулировать в третий раз. Скоро Роман Горбунов подарил надежду, но ничего сделать уже не хватило времени. «Северсталь» четвертый раз в сезоне обыграла «Динамо».