Минское «Динамо» вновь уступило московским одноклубникам в 1/8 финала Кубка Гагарина

Минское хоккейное «Динамо» проиграло второй матч плей-офф Западной конференции КХЛ, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

Напомним, «зубры» выясняют отношения с московскими одноклубниками. Нынче шансов на положительный исход было больше. После безголевого первого периода зрители увидели 4 шайбы во втором. Белорусы открыли счет, а следом удвоили перевес. Но еще до антракта хозяева сравняли цифры на табло. В третьем отрезке наше «Динамо» вновь было впереди – 3:2. Подвели удаления. Подопечные Дмитрия Квартальнова схватили две двушки за минуту. Москвичи шансом воспользовались сполна. Финальный результат – 4:3 в их пользу.