Лента новостей / Спорт / Футбол 11 сентября 2024 14:10

Молодёжная сборная Беларуси по футболу проиграла словакам в товарищеском матче

Футболисты молодежной сборной Беларуси провели второй товарищеский матч на тренировочном сборе на Кипре, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

После поражения от хозяев – 1:2, белорусы встречались со словаками – будущими хозяевами финальной части молодежного Евро. На равных противостоять сопернику белорусы не смогли. После первого тайма подопечные Сергея Яромко уступали 0:3. Во втором тайме словаки забили еще столько же, белорусы ответили голом с пенальти в исполнении Родиона Печуры – поражение 1:6. Впереди у нашей команды заключительный матч отборочного этапа чемпионата Европы. 15 октября белорусы сыграют со сверстниками из Фарерских Островов. Матч не имеет турнирного значения, пробиться на Евро обе сборные не смогли.