Лента новостей / Спорт / 26 января 2024 21:59

На Кубке Ивана Ярыгина белорусские борцы остались без наград

В Красноярске продолжается международный турнир по вольной борьбе – Кубок Ивана Ярыгина, в котором принимают участие и представители Беларуси, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

В этом году традиционные соревнования установили рекорд по количеству стран-участниц. Представители 24 держав сражаются за медали данного старта. Сегодня белорусских любителей борьбы порадовала Кристина Сазыкина. В весовой категории до 62 килограммов в четвертьфинале она выиграла у представительницы Кыргызстана Нурлан Кызы со счетом 8:2, затем в полуфинале победила Инну Тражукову – 11:2.

Завтра в финальном поединке белоруска поборется за золото с монголкой Церенчимед Сухэ. Также сегодня в схватке за бронзу в категории до 57 килограммов наш Арыйан Тютрин встречался с Гуломджоном Абдуллаевым из Узбекистана и уступил – 0:4.