Лента новостей / Спорт / 14 июля 2023 11:26

«Неман» и «Динамо» стартовали в Лиге конференций

Гродненский «Неман» и минское «Динамо» открыли еврокубковый сезон в Лиге конференций, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

В первом матче первого квалификационного раунда динамовцы в матче против боснийского «Железничара» вели в счете вплоть до 85 минуты – у столичной дружины голы забили Иван Бахар на 40 минуте и Владислав Морозов на 50. Однако, победные цифры на табло гостям сохранить не удалось. Вышедший на замену Дженан Харачич на последних минутах поединка сотворил дубль – в итоге в матче зафиксирована ничья 2:2. Ответный поединок состоится 20 июля в Баку.  Гродненский «Неман» в первом матче стартового квалификационного раунда Лиги конференций одержал волевую победу над командой Вадуц со счетом 2:1.