Очередной трофей! СКА стали обладателями кубка Беларуси по гандболу
Минский «СКА» – обладатель Кубка Беларуси по гандболу, сообщили в программе «Беларусь.Новости». В решающем поединке подопечные Дмитрия Никуленкова с минимальным перевесом взяли верх над извечным конкурентом «Мешков Брестом» – 32:31. «Столичники» уходили на перерыв с преимуществом в один мяч. Этот гандикап удалось сохранить. Главным голеадором стал левый полусредний «Армейцев» Кирилл Рабчинский, на счету которого 14 попаданий в цель. Это 10-й титул в истории минчан. В поединке за бронзу «Машека» был сильнее «Гомеля» и переиграл оппонента – 31:27.