Лента новостей / Общество / 16 октября 2023 16:16

Первый молодёжный форум госслужащих пройдёт в Минске 25 октября

Первый молодежный форум госслужащих пройдет в Минске 25 октября. Участие в нем примут более 200 человек, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

форум 1.jpg

В рамках мероприятия будет работать несколько секций. Так, на пленарном заседании в Национальной библиотеке состав участников расширят. К диалогу присоединятся в том числестуденты различных вузов. Запланированы и их выступления.

форум 3.jpg

Ольга Чемоданова, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома:
Он пройдет здесь, в нашей столице. Более 200 молодых специалистов, государственных служащих примут в нем участие: это работа по секциям, мы предусмотрели 4 направления, в том числе и в Центральной избирательной комиссии будет встреча с Игорем Васильевичем Карпенко, я уверена, что она состоится. Единый день вот этого форума пройдет 25 октября.

форум 2.jpgУчастники форума выступят с докладами. Они также смогут задать вопросы, высказать предложения о работе молодых специалистов. Обсудят важность и необходимость государственной службы, ведь от ее эффективности зависит успешное развитие всей страны, повышение качества и уровня жизни белорусов.