Лента новостей / Спорт / Сегодня 13:09

«Реал» разгромил «Боруссию Д» в Лиге чемпионов

Яркий матч подарил первый игровой вечер третьего тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором встречались мадридский «Реал» и дортмундская «Боруссия», сообщили в программе «Беларусь.Новости».

Игра прошла в Испании и завершилась со счетом – 5:2 в пользу хозяев. И это учитывая тот факт, что гости открыл счет в поединке и в течение четырех минут удвоили преимущество. Однако во втором тайме на поле вышел совсем другой «Реал» - по настроению и напору. Всего за пол часа сливочные пять раз поразили ворота гостей. Хет-трик оформил Винисиус. Подопечные Карло Анчелотти набрали шесть очков и расположились на девятом месте в турнирной таблице. «Боруссия» с таким же количеством баллов находится на пятой строчке.