Россия и Украина провели обмен телами погибших военных в «Новой Гуте»
Беларусь вновь стала площадкой для обмена телами погибших между Россией и Украиной. Процедура состоялась на территории пограничного перехода «Новая Гута» в Гомельской области по формуле 532 на 33, сообщили в программе «Беларусь. Новости».

Большее число тел передала Россия. Наша страна, следуя поручениям главы государства, продолжает гуманитарную миссию: предоставляет безопасные коридоры и площадки для проведения обменов пленными и телами погибших военнослужащих между сторонами конфликта.