Сборная Беларуси обыграла казахстанцев на международном турнире по хоккею в Астане

Сборная Беларуси по хоккею одержала победу над командой Казахстана в первом матче международного турнира, который в эти дни проходит в Астане. Наши парни прибыли на соревнования в ранге действующих победителей. В первом отрезке белорусы блистали. Хет-триком отметился Александр Скоренов. Однако затем игра отечественной дружины разладилась. Во втором отрезке на одну шайбу в исполнении Игоря Мартынова, соперники ответили дважды. А в заключительной 20-минутке и вовсе сумели сравнять. Основное время закончилось вничью – 4:4. Окончательный счет в противостоянии установил в овертайме Виталий Пинчук, победа сборной Беларуси – 5:4, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

4 мая подопечные Дмитрия Квартального сыграют с командой «Россия-25».