Лента новостей / Спорт / 18 июля 2023 20:32

Сборная Беларуси по хоккею U-17 проиграла в третьем матче Кубка Сириуса

Сборная Беларуси, составленная из игроков до 17-ти лет, продолжает выступление в турнире Кубок Сириуса, который проходит в Сочи. И пока неудачно. Наши парни потерпели третье поражение кряду. 18 июля отечественные хоккеисты проиграли представителям Приволжского федерального округа. Подопечные Дмитрия Шульги открыли счет в матче. Отличился Куль. Однако развить успех не получилось. Россияне еще до перерыва сравняли цифры на табло. Во втором отрезке голов не было. А в третьем периоде номинальные хозяева площадки ушли далеко вперед. Как итог – 4:1 в пользу россиян, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

В активе нашей дружины нет побед. В первых двух матчах подопечные Дмитрия Шульги уступили команде Уральского федерального округа и сверстникам из сборной России.