«Шахтёр» проиграл «Енисею» в первом матче плей-офф российской волейбольной Суперлиги

Волейболисты солигорского «Шахтера» неудачно стартовали в квалификационном раунде плей-офф российской Суперлиги, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

Соперником наших парней стал красноярский «Енисей». В первой партии подопечные Виктора Бекши большую часть времени вели в счете, но концовку провалили и, как следствее, уступили – 22:25. По похожему сценарию прошел и второй отрезок поединка, вновь неудача с аналогичным счетом. Однако третий сет горняки оставили за собой с уверенными цифрами – 25:16. Но упрочить преимущество не получилось. Четвёртую партию вновь в свой актив записали соперники – 25:23. Как итог, поражение солигорчан – 1:3.
Ответный поединок «Шахтера» и «Енисея» состоится 24 марта в столичном Дворце спорта «Уручье».