«Столица» обыграла оршанский «Витэн» в финале чемпионата Беларуси по мини-футболу

«Столица» обыграла оршанский «Витэн» и вышла вперед в золотой серии чемпионата Беларуси по мини-футболу, сообщили в программе «Беларусь. Новости».

Третий поединок титульного противостояния прошел в Минске. Хозяева полностью контролировали ход встречи и трижды поразили ворота своих визави. Действующие обладатели трофея, в свою очередь, не смогли ответить ни разу. В следующий раз соперники встретятся 26 июня, и если минчане победят, то в седьмой раз станут чемпионами страны. Сейчас у нынешних финалистов по шесть титулов.