В чемпионате Беларуси по баскетболу «Гродно-93» и «Борисфен» одержали синхронные победы

В мужском чемпионате Беларуси по баскетболу были сыграны 2 матча. Дежурные виктории отпраздновали «Гродно-93» и «Борисфен», сообщили в программе «Беларусь.Новости».

Могилевский клуб нанес выездное поражение витебскому Рубону – 95:81. При этом до большого перерыва лучше действовали хозяева. Они заслужили отрыв в 11 очков. Но за оставшиеся четверти «Борисфен» не только отыгрался, но и сам оформил комфортную разницу.

Во втором поединке вечера 17-й успех в нынешнем розыгрыше отпраздновали «93-е», нокаутировав в столице «Импульс-БГУИР»: 84 на 51. В турнирной таблице на вершине как раз коллектив из «Гродно». Далее идут «Борисфен» и «Испульс».