Лента новостей / Спорт / Хоккей 21 октября 2024 12:50

В хоккейной экстралиге состоялись очередные поединки

Жлобинский «Металлург» в матче хоккейной экстралиги уступал после первого периода «Химику» со счетом 0:3, однако, совершил камбэк и вернулся в игру, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

Основное время матча завершилось вничью – 4:4. В буллитной серии «Металлург» забросил решающую шайбу и праздновал викторию – 5:4. «Брест» крупно обыграл «Авиатор» – 6:0. Хет-трик – в активе Дениса Цыганова.

«Шахтер» на своем льду потерпел поражение от смоленского «Славутича» – 1:4. «Витебск» и «Могилев» в первой периоде обменялись заброшенными шайбами, во второй отрезке продемонстрировали аналогичную результативность, а в третьей двадцатиминутке «Витебск» проснулся и пять раз поразил ворота соперника. «Могилев» проиграл – 3:7.