В Кубке Руслана Салея сыграны первые матчи

Новый хоккейный сезон в Беларуси официально открыт. Сыграны первые три матча в рамках Кубка Руслана Салея, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

Спорт

В одном из поединков «Юность» камня на камне не оставила от обороны «Лиды». Уже в стартовом отрезке в воротах хозяев побывали 4 безответные шайбы. Второй период прошел в равной борьбе. Соперники по разу огорчили друг друга. А в заключительной 20-минутке «Юность» еще трижды поразила цель. Финальный результат – 8:1 в пользу минчан.

В рядах победителей Герман Нестеров отметился дублем и ассистом. Также 2 гола на свой счет записал Станислав Кучкин. Чуть менее эффектно новичок турнира «Авиатор» разделался с «Брестом». «Шахтер» с небольшим запасом взял верх над «Динамо-Молодечно».