Лента новостей / Спорт / 4 января 2024 21:36

Волейболистки «Минчанки» проиграли седьмой матч кряду в российской Суперлиге

Волейболистки «Минчанки» вновь потерпели поражение в матче российской Суперлиги. На площадке Дворца спорта «Уручье» белорусский клуб принимал казанский «Динамо-Ак Барс», сообщили в программе «Беларусь.Новости».

Гостьи уверенно начали противостояние и оставили за собой первый сет – 25:17, во втором настроение игры не изменилось, наши девушки не смогли найти подходы к оппоненткам и уступили с аналогичным счетом. В третьем отрезке команды поочередно набирали очки, но затем «Минчанка» проиграла шесть розыгрышей подряд и уступила 16:25 в партии и 0:3 в матче. Это поражение стало для подопечных Ольги Пальчевской уже седьмым кряду. Отставание от зоны плей-офф составляет уже 10 баллов.

Следующий поединок в женском чемпионате России «Минчанка» проведет 8 января в гостях у одного из лидеров сезона – «Ленинградки».