Завершился чемпионат Европы по тяжелой атлетике – какие результаты у белорусов
Заключительный день чемпионата Европы по тяжелой атлетике не принес белорусам медалей, сообщили в программе «Беларусь.Новости».
В супертяжелой весовой категории силы пробовала Елена Бондикова. С суммой 235 килограммов спортсменка заняла 10-е место в генеральной классификации. Тем не менее, без призов мы не остались. Лучшей на континенте стала Сюзанна Володько. Серебром обзавелась Алина Щепанова. Бронзы примерили Диана Мойсеевич и Егор Попов. Наша делегация насчитывала 10 человек. Всего в форуме участвовали более 350 атлетов.