Лента новостей / Спорт / Футбол 31 января 2024 22:20

Жодинское «Торпедо» победило «Центр футбола» на турнире «Белазовец»

Жодинское «Торпедо» победило «Центр футбола» в первом матче второго игрового дня товарищеского турнира «Белазовец». Еще в начале поединка команды обменялись зеркальными голами после подачи угловых ударов, у хозяев отличился Владимир Манаев, у гостей – Илья Тишуров, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

После часа игрового времени «автозаводцы» полностью поменял состав и завладел преимуществом. Но оформить победу удалось лишь незадолго до конца игры – Кирилл Премудров отправил мяч в угол ворот. 2:1 в пользу «Торпедо».

В другой дуэли «Неман» взял верх над БАТЭ. Именно гродненский клуб вышел вперед на 7-й минуте, на 38-й Черноок сравнял. Однако на первый перерыв дружины уходили со счетом 2:1 в пользу «Немана». Во втором отрезке коллективы по разу огорчили друг друга. Гродненский клуб пока без осечек – две встречи и две победы.