Как появилась идея создать «ДХ Шоу»? Павел Малахов рассказал, как пришел на СТВ
Заменить офисный костюм на фартук и стать шефом уже на кухне обычной, а не телевизионной. Это нужно увидеть! Авторский проект Александра Осенко «Рецепт настоящего белоруса». Гость нового выпуска – юморист, фронтмен команды «Доктор Хаусс» и «ДХ Шоу» Павел Малахов.
Александр Осенко, генеральный директор ЗАО «Столичное телевидение»:
Как пришла идея создать собственное шоу?

Павел Малахов, юморист, фронтмен команды «Доктор Хаусс» и «ДХ Шоу»:
Кратко так: мы пришли на канал, помню как сейчас, сидит Сан Саныч, ест чипсы. Мы говорим: «Давайте сделаем что-нибудь юмористическое». Вы спросили, а что можно? Мы предложили, что можно. Вы сказали: «Давайте вот это». Все. Процесс создания шоу был зависим от того, кто мы и что может канал. Мы пришли, вы знали нас, мы знали вас, какой-то мэтч получился, и мы стартанули.
Александр Осенко:
Ты доволен результатом?
Павел Малахов:
Да, я доволен. Я доволен. Конечно, нет предела совершенству, всегда можно делать лучше. Начиная любое дело, так стараемся делать, мы должны сначала научиться всему тому, что человек уже придумал. Когда ты научишься в совершенстве делать то, что уже есть, только потом ты можешь создавать новое. Пока мы находимся на данном этапе, что мы пытаемся сделать хотя бы так, как это уже где-то есть.
Александр Осенко:
Отклик от зрителей, от команды?
Павел Малахов:
Эмоций мало у нас. Мы просто работаем, и все. Мы видим минусы, мы видим плюсы. Точно можно сказать одно, что белорусам, которые его посмотрели непредвзято, посмотрели это с позиции того, что мы им предложили, передача развлекательная. Получили отклики хорошие, получили отклики средние. Но в большем, если так взять, что-то среднее. Будем следить за этой передачей.
Александр Осенко:
Кто пишет шутки?
Павел Малахов:
У нас штатные авторы, наши ребята, у нас многопрофильные специалисты. Я считаю, что у нас в команде сосредоточены одни из лучших авторов юмора Республики Беларусь.
КВН – это очень дорого! Почему команда «Доктор Хаусс» ушла из Высшей лиги после победы?