Белорусские гимнастки завоевали серебро чемпионата Европы в групповых упражнениях

Заключительный день этапа Кубка мира категории челлендж по художественной гимнастике в Китае принес нам серебро, сообщили в программе «Беларусь. Новости».

Вновь отличились групповички. Они поднялись на пьедестал по итогам упражнения с тремя обручами и двумя парами булав. Ранее отечественные грации завоевали бронзу в многоборье. Что касается финалов отдельных видов, то Анна Каменщикова с булавами стала пятой, а в мяче – седьмой. Дарья Веренич с лентой финишировала шестой.