Лента новостей / Общество / Хоккей 10 сентября 2024 13:25

Хоккеисты минского «Динамо» уступили «Спартаку» в выездном матче чемпионата КХЛ

Минское «Динамо» уступило московскому «Спартаку» в дебютном гостевом поединке КХЛ. Начиналось все для подопечных Дмитрия Квартальнова удачно, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

Они открыли счет уже на 8-й минуте. Отличился Диллон Дюбе. Вскоре после этого «зубры» повели с двукратным перевесом. Роман Горбунов реализовал лишнего. На то, чтобы наказать соперника, ушло 10 секунд. После антракта события изменились коренным образом. Уже «Спартак» большую часть времени проводил в атаке. На старте отрезка хозяева сократили разницу. А затем за 5 минут забросили три шайбы. В заключительном периоде «Спартак» отличился еще раз. Финальный результат – 5:2 в его пользу. Следующий раз «Динамо» сыграет 11 сентября. В соперниках – подмосковный «Витязь».