«Торпедо» победило «Куньлунь» в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги

24 сентября состоялись очередные матчи в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

«Торпедо» Победило «Куньлунь». Уже в середине первого периода, стало понятно, кто здесь главный. Нижнегородцы трижды забросив, надолго обеспечили себе преимущество. Перехватить ход игры хозяева попытались в заключительном отрезке, однако ничего не вышло. Итоговый счёт 4:2. На последнем рубеже обороны у «Торпедо» действовал белорусский голкипер Иван Кульбаков. В общей сложности за матч он отразил 35 бросков. К слову, этой викторией команда прервала серию из четырех поражений. Другой соотечественник Иван Дроздов приложил клюшку к победе ЦСКА над «Амуром». Форвард принимал участие во второй результативной атаке, тем самым заработав ассист в четвертом матче подряд. Всего на этом отрезке в активе «армейца» пять голевых передач.