Волейболистки «Минчанки» потерпели поражение в матче четвертого тура Суперлиги

Вновь поражение. «Минчанка» уступила московскому «Динамо» в матче четвертого тура российской Суперлиги. Уже в первом сете соперницы показали кто здесь хозяин, обеспечив себе преимущество в восемь очков. Во второй партии белоруски все же попытались составить конкуренцию и даже сумели забрать отрезок 25:23, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

Однако удержать победный тон не смогли, уступив в последующих сетах. Итоговый результат – 1:3. К слову, новый сезон «Минчанка» начала неплохо, в первом туре она сумела поразить саратовский «Протон» в трех партиях, однако затем последовало домашнее поражение от калининградского «Локомотива» и еще одно в третьем туре от «Уралочки». Неутишительный итог – 13-е место в таблице. Следующий поединок «Минчанка» проведет уже в воскресенье на домашней площадке. В гости пожалует команда «Ленинградка».